Деятельность епархиальных отделов

В канун праздника Крещения Господня митрополит Владимир совершил всенощное бдение
18.01.2021
18 января 2021 года, в канун праздника Богоявления (Крещения Господня), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.
В навечерие Богоявления митрополит Владимир совершил Божественную литургию и великое освящение воды
18.01.2021
Владивосток . 18 января 2021 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию, великую вечерню и великое освящение воды в Покровском кафедральном соборе . Его ...
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском храме поселка Угловое
17.01.2021
17 января 2021 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери
16.01.2021
16 января 2021 года, в канун Недели 32-й по Пятидесятнице, перед Богоявлением, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы.
Храм в честь вмч. Димитрия Солунского был передан на попечение православной гимназии.
16.01.2021
В 2020 году храм в честь вмч. Димитрия Солунского по благословению митрополита Владимира Владивостокского и Приморского был передан на попечение православной гимназии.
Глава Приморской митрополии совершил литургию в Свято-Серафимовском мужском монастыре
15.01.2021
15 января 2021 года, в день празднования памяти святого преподобного Серафима Саровского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.
Состоялось собрание духовенства I Владивостокского благочиния епархии
14.01.2021
14 января 2020 года, в приходском доме Успенского храма, под председательством благочинного I Владивостокского благочиния протоиерея Сергия Шуталева состоялось собрание настоятелей и клириков благочиния.
Соборное служение I-го Владивостокского благочиния
14.01.2021
14 января 2021 года, в день праздника обрезания Господа нашего Иисуса Христа и памяти святителя Василия Великого, епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии возглавил соборное служение Божественной литургии в Успенском храме.
Более трех тонн гуманитарного груза для противодействия COVID-19 передано Владивостокской епархии Императорским Православным Палестинским Обществом
14.01.2021
Председатель ИППО Сергей Степашин войдет в состав Попечительского совета духовно-просветительского центра и храма на острове Русский
14.01.2021
Сергей Степашин и митрополит Владимир встретились с представителями православной общественности Приморья
14.01.2021
Состоялась встреча главы Приморской митрополии и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина
13.01.2021
13 января 2021 года в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина.

Теология

Глава Приморской митрополии провел рабочую встречу, посвященную строительству Спасо-Преображенского собора
03.01.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел рабочую встречу на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Глава Приморской митрополии совершил великую вечерню в Покровском кафедральном соборе
07.01.2021
7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил великую вечерню в Покровском кафедральном соборе. Вместе с главой Приморской митрополии богослужение совершил епископ Уссурийский Иннокентий.