Волонтеры из молодёжного отдела посетили "Парус надежды"

Дата публикации 29.03.2021   Количество просмотров 851
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Волонтеры из молодёжного отдела посетили "Парус надежды"

Владивосток. Представители Молодежного отдела Владивостокской епархии посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды".

Волонтеры провели ряд развивающих мероприятий с детьми. Одной из них была детская игра "Мумия". Дети были очень заинтересованы и в процессе игры всё делали правильно и быстро, смеялись, веселились. Был избыток детского позитива и улыбок. По окончании игры конечно же победила дружба!

Ребята из "Паруса надежды" всегда с нетерпением ждут волонтеров из молодежного отдела и с удовольствием принимают участие во всех совместных мероприятиях.

Работа с молодежью

Весеннюю смену православного историко-культурного лагеря «Земляки» проводит молодежный отдел епархии
26.03.2021
По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира с 21 по 27 марта 2021 года проходит весенняя смена православного лагеря «Земляки».
Мастер-класс для школьников прошел на приходе
24.03.2021
Владивосток.  13 марта для ребят воскресной школы Свято-Никольского кафедрального собора провели урок мастер-класс ко Дню Православной книги.  Чтобы ребята смогли настроиться и почувствовать дух истории занятие началось со вступительного
Рассказали пятиклассникам о православной книге
17.03.2021
12 марта, в преддверии празднования дня Православной книги, руководитель миссионерского сектора VII благочиния, иерей Владимир Ковальчук провел встречу с тремя пятыми классами средней школы номер 6, города Дальнереченска.
Наградили участников конкурса рисунков "Александр Невский"
04.03.2021
В Воскресной школе православного природа храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя прошло награждение участников конкурса рисунков, приуроченного к 800-летию Александра Невского
В молодежном отделе обсудили подготовку к историческому лагерю "Земляки"
03.03.2021
Межрегиональный фонд поддержки Молодежных инициатив «Татьянин день - Приморье» и отдел по работе с молодежью Приморской метрополии на очередной встрече обсудил подготовку к весенней смене историко-культурного лагеря "Земляки".
Заседание оргкомитета проекта «Аскольд и Дир»
03.03.2021
Отдел по работе с молодежью Приморской митрополии совместно с Межрегиональным фондом поддержки Молодежных инициатив «Татьянин день - Приморье» провел заседание оргкомитета проекта «Аскольд и Дир».