Новости епархии

Отдел по работе с молодежью со спортивным клубом "КВАДРА-Т" провели спортивное мероприятие по самбо.

Дата публикации 19.02.2021   Количество просмотров 461
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. Отдел по работе с молодежью Приморской митрополии вместе со спортивным клубом "КВАДРА-Т" провели спортивное мероприятие по самбо.

По словам руководителя молодежного отдела иерея Димитрия Винокурова, данное мероприятие было приурочено к празднованию 800-летия святого благоверного князя Александра Невского. Участие в празднике приняло более 100 человек.

Ребята были награждены ценными призами и подарками.

Тренер спортивного клуба Сергей Шокель отметил не только целеустремлённость и волю к победе всех участников, но и отличную организаторскую работу по подготовке данного мероприятия.

А руководитель СК "КВАДРА-Т" Артём Брындин подчеркнул, что идея подобного мероприятия пришлась как нельзя кстати, поэтому с этого года спортивные состязания на кубок Александра Невского будут носить ежегодный характер.

Отдел по работе с молодежью

Телемост посвящённый 800-летию святого благоверного князя Александра Невского
22.02.2021
Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии провёл большое ежегодное мероприятие "Сретенский огонёк".
18.02.2021
Отдел по работе с молодежью Приморской митрополии провёл большое ежегодное мероприятие "Сретенский огонёк". Традиционно, итоги прошлого года были подведены в творческой форме.   А по мнению авторитетного жюри самые активные в течение
Cостоялось онлайн-совещание руководителей региональных отделений Братства Православных Следопытов
13.11.2020
29 октября 2020 года состоялось онлайн-совещание руководителей региональных отделений Братства Православных Следопытов , в котором от Владивостокской епархии принял участие руководитель Приморского отделения Александр Жигжитов.
Работа с молодежью - приоритетное направление
27.12.2019
В преддверие нового года руководитель молодежного отдела епархии иерей Димитрий Винокуров, настоятель храма Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы, рассказывает о результатах работы отдела в 2019 году и планах на будущее.
Молодежный отдел открыл новый проект: школу вожатых
16.10.2019
Владивосток. Состоялось первое занятие в школе вожатых, организованной при храме Порт-Артурской Иконы Пресвятой Богородицы отделом по работе с молодёжью Владивостокской епархии. На первом занятии настоятель храма иерей Димитрий Винокуров,
Представители Владивостокской епархии пробежали марафонскую дистанцию