Воскресная школа храма поселка Угловое провела Рождественский утренник

Дата публикации 11.01.2021   Количество просмотров 426
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Воскресная школа храма поселка Угловое провела Рождественский утренник

Угловое. 10 января 2021 года в Покровском храме состоялся традиционный Рождественский утренник.

В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся трех классов воскресной школы с Рождественской программой. Они показали великолепное, красочное и яркое представление, чем несказанно порадовали священнослужителей храма, родителей, педагогов, а также прихожан храма и гостей.

По окончании Рождественского утренника состоялось традиционное чаепитие и раздача рождественских подарков учащимся воскресной школы.

Приходская жизнь

К празднику волонтеры раздали подарки
08.01.2021
Покровка . Все больше приходов епархии присоединяется к акции «Подари радость на Рождество». На этой неделе в храме Покрова Божией Матери расфасовали 320 Рождественских подарков. Хочется отметить, что это один из самых активных
Рециркуляторы воздуха переданы в детские дома
05.01.2021
Владивосток . Прихожане и сестры общины милосердия храма Успения Божией Матери г. Владивостока передали в детские учреждения края четыре бактерицидных очистителя воздуха. По два стационарных прибора получили социально-реабилитационные центры
Первая в этом году миссионерская литургия прошла в Успенском храме
02.01.2021
Владивосток.  2 января в Успенском храме в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, по благословению настоятеля прихода епископа Уссурийского Иннокентия, совершили первую в 2021 году миссионерскую литургию. Богослужение возглавил иерей
Акция Подари радость на Рождество набирает обороты
02.01.2021
Владивосток. Служба добровольцев «Милосердие» как всегда активно включилась в Рождественскую акцию. В Никольском кафедральном соборе была установлена корзина для сбора подарков, информация о том, что проходит сбор разместили в
Освящение колокола для строящегося храма Иверской иконы Пресвятой Богородицы
31.12.2020
Поселок Зарубино. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира благочинный III округа Владивостокской епархии протоиерей Евгений Маляр совершил чин освящения колокола.
Состоялось приходское собрание в Свято-Никольском кафедральном соборе
25.12.2020
Владивосток . 24 декабря 2020 года, в приделе Свято-Николького кафедрального собора в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбя́щих Ра́дость» состоялось приходское собрание под председательством благочинного I Владивостокского