Продолжается благоустройство прихрамовой территории Покровского собора

Дата публикации 12.11.2020   Количество просмотров 3262
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Продолжается благоустройство прихрамовой территории Покровского собора

Владивосток. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира продолжаются работы по благоустройству прихрамовой территории Покровского собора.

Вдоль южной стороны собора и алтарной части собора силами прихода уже высажены двадцать хвойных деревьев и кустарников — туй и можжевельников.

Рядом с памятником Страстотерпцу Николаю II Романову, Императору Российскому, будут высажены еще 20 декоративных деревьев.

Саженцы приходу Покровского собора пожертвовала компания «Сад Приморья».

Приходская жизнь Митрополит Владимир

В день праздника Крещения Господня глава Приморской митрополии совершил литургию и чин великого освящения воды в Богоявленском храме города Артема
18.01.2021
19 января 2021 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в храме Святого Богоявления.
В канун праздника Крещения Господня митрополит Владимир совершил всенощное бдение
18.01.2021
18 января 2021 года, в канун праздника Богоявления (Крещения Господня), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.
В навечерие Богоявления митрополит Владимир совершил Божественную литургию и великое освящение воды
18.01.2021
Владивосток . 18 января 2021 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил великую вечерню, Божественную литургию и великое освящение воды в Покровском кафедральном соборе . Его
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском храме поселка Угловое
17.01.2021
17 января 2021 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери
16.01.2021
16 января 2021 года, в канун Недели 32-й по Пятидесятнице, перед Богоявлением, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы.
Храм в честь вмч. Димитрия Солунского был передан на попечение православной гимназии.
16.01.2021
В 2020 году храм в честь вмч. Димитрия Солунского по благословению митрополита Владимира Владивостокского и Приморского был передан на попечение православной гимназии.