Новости епархии

Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе

Дата публикации 31.10.2020   Количество просмотров 3063
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. 31 октября 2020 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный II Владивостокского благочиния иеромонах Иоанн (Костин), ключарь собора протоиерей Александр Талько.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Никольского собора под управлением регента Людмилы Макаренко.

После чтения Святого Евангелия владыка Владимир совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения глава Приморской митрополии преподал молящимся архипастырское благословение.

Митрополит Владимир

Глава Приморской митрополии совершил литургию в Свято-Серафимовском мужском монастыре
15.01.2021
15 января 2021 года, в день празднования памяти святого преподобного Серафима Саровского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.
Более трех тонн гуманитарного груза для противодействия COVID-19 передано Владивостокской епархии Императорским Православным Палестинским Обществом
14.01.2021
Председатель ИППО Сергей Степашин войдет в состав Попечительского совета духовно-просветительского центра и храма на острове Русский
14.01.2021
Сергей Степашин и митрополит Владимир встретились с представителями православной общественности Приморья
14.01.2021
Состоялась встреча главы Приморской митрополии и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина
13.01.2021
13 января 2021 года в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и главного федерального инспектора по Приморскому краю Сергея Грызыхина.
Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Александра Невского села Вольно-Надеждинское
13.01.2021
Вольно-Надеждинское . 12 января 2021 года митрополит Владивостокский  и Приморский Владимир   возглавил совершение Божественной Литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского . Его Высокопреосвященству сослужили: