Новости епархии

Строительство главного храма Приморского края возобновилось после улучшения погодных условий

Дата публикации 16.09.2020   Количество просмотров 716
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. 15 сентября возобновились работы по строительству Спасо-Преображенского  кафедрального собора г. Владивостока, которые были приостановлены в связи с неблагоприятными погодными условиями — обрушившимися на Приморский край двумя тайфунами и циклонами, сопровождающимися осадками и сильным ветром.

В настоящее время осуществляются работы по внешней отделке здания собора. Сегодня строители приступили к покраске бетонных элементов фасада.

Продолжаются работы по подготовке к внутренней отделке и корректировка отдельных разделов проектно-сметной документации.

Преображенский кафедральный собор

Игумен Климент (Кривоносов) о проекте внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора: «Мы строим храм, и нет сомнений, что в этом деле все совершается по воле Божией»
25.09.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир утвердил проект внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока. Об этапах создания и особенностях проекта внутреннего убранства рассказывает игумен Климент (Кривоносов)
Состоялось рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
26.06.2020
26 июня 2020 года прошло очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
17.06.2020
17 июня 2020 прошло очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
01.06.2020
3 июня 2020 прошло очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
На строительной площадке Спасо-Преображенского собора состоялось рабочее совещание
27.05.2020
27 мая 2020 года прошло очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Глава Приморской митрополии провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
20.05.2020
20 мая 2020 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.