Новости епархии 2017

О чудесах в других религиях и оккультизме

Дата публикации 26.12.2017   Количество просмотров 2507
О чудесах в других религиях и оккультизме

Серия передач "Православный ответ"

Комментирует священник Георгий Максимов.

Православный взгляд на сверхъестественные явления, совершаемые в других религиях и оккультизме.

Миссионерское служение

Состоялось заседание коллегии миссионерского отдела
16.10.2020
Владивосток . 15 октября 2020 года состоялось очередное заседание коллегии миссионерского отдела Владивостокской епархии. Ее работу  возглавил председатель миссионерского совета, викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в мемориальном мероприятии
15.10.2020
Владивосток . 15 октября отмечался день памяти сотрудников органов внутренних дел Приморского края погибших при исполнении служебных обязанностей.Эта дата ежегодно знаменуется мемориальным мероприятием возле храма св.блг. кн. Игоря Черниговского и
Епископ Уссурийский Иннокентий посетил выставку «Печатный двор» 2020
13.10.2020
Владивосток . 9 октября в Пушкинском театре во второй день работы XXI Дальневосточной выставки-ярмарки «Печатный двор» -2020 прошла презентация новой исторической книги « И. П. Барсуков, историк Российского Дальнего Востока»
Епископа Уссурийского Иннокентия поздравили с днем тезоименитства
06.10.2020
Владивосток . 6 октября, в день памяти прославления святителя Иннокентия Московского, епископ Уссурийский Иннокентий совершил Божественную литургию в Успенском храме, которому сослужил иерей Илия Точуков. По запричастном стихе проповедь в храме
Епископ Уссурийский Иннокентий выступил на оргкомитете по празднованию 800-летия св. кн. Александра Невского
28.09.2020
Владивосток . 28 августа состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию в 2021 году в Приморском крае 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. Совещание под председательством и.о. директора департамента
Митрополит Владимир принял участие в открытии фотовыставки «Верующие»
20.09.2020
20 сентября 2020 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир принял участие в торжественном открытие фотовыставки «Верующие», посвященной выходу юбилейного, 200-го, номера журнала «Фома», которое состоялось в залах Православной гимназии.