Митрополит Вениамин благословил проведение VI Форума матерей Приморья

Дата публикации 25.10.2011   Количество просмотров 2830
Митрополит Вениамин благословил проведение VI Форума матерей Приморья

Владивосток. 24 ноября во Владивостоке состоится торжественное открытие Форума матерей Приморского края «Мы славим женщину, чьё имя Мама!». Мероприятие, приуроченное ко Дню матери пройдет в краевом центре уже в шестой раз.

Форум проводится по инициативе Приморского краевого фонда защиты материнства и детства «Мама» при поддержке Губернатора Приморского края, представителей полпредства президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе и глав муниципальных образований.

25 октября митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин в своем рабочем кабинете встретился с представителями Приморского краевого фонда «Мама». Со стороны фонда в ней приняли участие президент фонда «Мама» Наталья Изотова и член попечительского совета фонда Надежда Прокопенкова.

В ходе встречи Высокопреосвященнейший владыка благословил проведение предстоящего Форума и выразил благодарность организаторам за ежегодное проведение в Приморском крае столь значимого социального мероприятия.

Фото. Владивосток. Изотова Н.В.

В день престольного праздника митрополит Владимир совершил литургию в храме Казанской иконы Божией Матери
04.11.2020
Владивосток. 4 ноября 2020 года, в день праздника Казанской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Казанском храме.
За Божественной литургией митрополит Владимир совершил пресвитерскую хиротонию диакона Сергия Зверева
02.11.2020
Владивосток. 1 ноября 2020 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.