Открылся сайт Казанского храма г. Находки

Дата публикации 10.12.2009   Количество просмотров 2081
Открылся сайт Казанского храма г. Находки

Находка. По благословению архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина создан сайт храма Казанской иконы Божией Матери г. Находки, доступный по адресу: http://nahodka-kazansobor.orthodoxy.ru.

Сайт посвящен жизни прихода, на нем представлены расписания богослужений, фотогалереи, справки о служащем духовенстве храма. Есть также рубрики «Библиотека» и «Святыни храма».

Над созданием нового информационного проекта трудились несколько священнослужителей епархии. Среди них иерей Андрей Калчев и диакон Анатолий Кулик.

Открытый урок ко дню празднования православной книги
17.03.2021
4 марта 2021 года в День празднования православной книги, который отмечается в нашей стране с 2010 года и приурочен к выходу 14 марта 1564 года первой на Руси печатной книги «Апостол» в воскресной школе православного прихода
Митрополит Владимир провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
25.03.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.