Анонсы

21 сентября: паломничество на престольный праздник в Богородице-Рождественский монастырь

Дата публикации 14.09.2020   Количество просмотров 455

21 сентября в день Рождества Пресвятой Богородицы совершается паломничество в женский монастырь близ г. Уссурийска. Архиерейское служение литургии состоится с 9.00 на открытой площадке рядом с храмами Нерукотворного Спаса и Рождества Богородицы.

Паломников просят по возможности прибыть приготовленными к причастию (в том числе исповедовавшись на своих приходах) и соблюдать меры профилактики предупреждения распространения коронавируса.

Конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"
25.09.2020
Международный конкурс детского творчества  «Красота Божьего мира»  проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений. Конкурс детского творчества направлен на: Духовное просвещение, нравственное и
13 сентября: паломничество в честь годовщины прославления свщмч. Андрея Зимина
01.09.2020
Торжественное прославление священномученика Андрея Зимина в Соборе новомучеников и исповедников Церкви Русской состоялось 14 сентбря 2019 г. В память годовщины этого события в воскресенье, 13 сентября 2020 года , проводится паломничество в
30 августа: молебны перед началом нового учебного года
29.08.2020
В храмах Владивостокской епархии 30 августа 2020 г. по завершении Божественной литургии будут совершены молебны на начало учебного года. Приглашаем родителей и школьников на совместную молитву.
28 августа: служение митрополита Владивостокского и Приморского Владимира в Успенском храме
27.08.2020
В день праздника Успения Божией Матери, 28 августа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершит Божественную литургию в Успенском храме г. Владивостока. Начало в 9.00.

В праздник Успения Пресвятой Богородицы глава Приморской митрополии совершил литургию в Успенском храме
28.08.2020
Владивосток. 28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
30.08.2020
Владивосток. 30 августа 2020 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.