Состав епархиального совета

Указом Митрополита Владивостокского и Приморского, а также решением Епархиального собрания от 27 декабря 2018 г. сформирован следующий состав Епархиального совета на очередной срок (2019-2021 гг.) его деятельности:

1. Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир - председатель Совета

2. Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

2. Протоиерей Игорь Талько, секретарь Владивостокской епархии

4. Протоиерей Ростислав Мороз, руководитель отдела по религиозному образованию и катехизации

5. Протоиерей Виктор Жильцов, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами РФ

6. Игумен Климент (Кривоносов), настоятель мужского монастыря прп. Серафима Саровского г. Владивостока

6. Игумен Антоний (Каменчук), клирик Покровского кафедрального собора г. Владивостока

7. Протоиерей Димитрий Федорин, благочинный I округа церквей Владивостокской епархии, председатель приходского совета Преображенского храма

Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
30.08.2020
Владивосток. 30 августа 2020 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.