Члены Епархиального суда приведены к присяге
16.11.2011
Владивосток . 16 ноября в Епархиальном управлении митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин привел к присяге судей Епархиального суда.
Справка о работе совета 2010 году
14.06.2011
В 2010 году Епархиальным судом по благословению Архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина проводилось три доследственные проверки. В феврале 2010 г. выездной комиссией Епархиального суда проводилась в с. Приозерное и с. Хороль проверка

Новости других разделов

Святейший Патриарх Кирилл вручил министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову орден Славы и чести I степени
24.09.2020
23 сентября 2020 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Викторовичем Лавровым.
Патриарх Кирилл: Если родители не будут приводить детей в храмы, нас ждут тяжелые времена
23.09.2020
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал родителей приводить детей в храм ради их счастья и благополучия всей страны.
Игумен Климент (Кривоносов) о проекте внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора: «Мы строим храм, и нет сомнений, что в этом деле все совершается по воле Божией»
22.09.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир утвердил проект внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока. Об этапах создания и особенностях проекта внутреннего убранства рассказывает игумен Климент (Кривоносов)

В праздник Успения Пресвятой Богородицы глава Приморской митрополии совершил литургию в Успенском храме
28.08.2020
Владивосток. 28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
27.08.2020
Владивосток. 27 августа 2020 года, в канун Недели 12-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.