Епархиальное собрание

27 декабря в Казанском храме Владивостока прошло годовое епархиальное собрание
Владивостокская епархия — 2016
22.12.2016
Годовое собрание Владивостокской епархии открылось 22 декабря 2016 года молебном на начало доброго дела в Казанском храме, после чего духовенство переместилось в актовый зал. Богослужение и собрание возглавил митрополит Владивостокский и Приморский
Владивостокская епархия: 2015
30.12.2015
24 декабря 2015 года в актовом зале при храме в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось годовое собрание Владивостокской епархии. После молебна на начало всякого доброго дела возглавил собрание митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.
30.12.2014
Состоялось годовое епархиальное собрание. С докладом о деятельности Владивостокской епархии в 2014 г. выступил митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин. Итоги года подводят настоятели приходов.
По итогам года во Владивостокской епархии увеличилась численность приходов
26.12.2013
Отчетное епархиальное собрание обозначило проблемы и отметило успехи в епархиальной жизни.
Итоги и перспективы развития Владивостокской епархии обсудили на годовом собрании
27.12.2012
В новоосвященном Казанском храме Владивостока собрались священноначалие и клир храмов и монастырей, руководители епархиальных отделов. Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин подвел итоги года 2012-го и рассказал о задачах на ближайший год.

Новости других разделов

Игумен Климент (Кривоносов) о проекте внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора: «Мы строим храм, и нет сомнений, что в этом деле все совершается по воле Божией»
26.09.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир утвердил проект внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока. Об этапах создания и особенностях проекта внутреннего убранства рассказывает игумен Климент (Кривоносов)
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста Господня
26.09.2020
26 сентября 2020 года, в канун Недели 16-й по Пятидесятнице и праздника Воздвижения Честного Креста Господня, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста в Покровском кафедральном соборе.
Благочинный VI округа посетил Михайловский приход в день праздника
26.09.2020
п. Сибирцево . 19 сентября Благочинный VI округа протоиерей Владимир Капитанюк возглавил Богослужение в храме Архистратига Божия Михаила. За Литургией ему сослужил настоятель этого храма иерей Вячеслав Никитин и диакон Георгий Коваленко (клирик

Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
30.08.2020
Владивосток. 30 августа 2020 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.