Епархиальное собрание

27 декабря в Казанском храме Владивостока прошло годовое епархиальное собрание
Владивостокская епархия — 2016
22.12.2016
Годовое собрание Владивостокской епархии открылось 22 декабря 2016 года молебном на начало доброго дела в Казанском храме, после чего духовенство переместилось в актовый зал. Богослужение и собрание возглавил митрополит Владивостокский и Приморский
Владивостокская епархия: 2015
30.12.2015
24 декабря 2015 года в актовом зале при храме в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось годовое собрание Владивостокской епархии. После молебна на начало всякого доброго дела возглавил собрание митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.
30.12.2014
Состоялось годовое епархиальное собрание. С докладом о деятельности Владивостокской епархии в 2014 г. выступил митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин. Итоги года подводят настоятели приходов.
По итогам года во Владивостокской епархии увеличилась численность приходов
26.12.2013
Отчетное епархиальное собрание обозначило проблемы и отметило успехи в епархиальной жизни.
Итоги и перспективы развития Владивостокской епархии обсудили на годовом собрании
27.12.2012
В новоосвященном Казанском храме Владивостока собрались священноначалие и клир храмов и монастырей, руководители епархиальных отделов. Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин подвел итоги года 2012-го и рассказал о задачах на ближайший год.

Новости других разделов

Лидеров общины Виссариона давно следовало призвать к ответу, считают в Русской Православной Церкви
29.09.2020
Митрополит Волоколамский Иларион выразил недоумение, почему лидеров «Церкви последнего завета» в Красноярском крае, известной также как «община Виссариона», задержанных 21 сентября в Сибири, не призвали к ответу ранее.
Патриарх Кирилл молится о скорейшем разрешении конфликта в Нагорном Карабахе
28.09.2020
Святейший Патриарх Кирилл молится о скорейшем мирном разрешении конфликта в Нагорном Карабахе, вновь обострившемся утром в воскресенье 27 сентября.
Епископ Уссурийский Иннокентий выступил на оргкомитете по празднованию 800-летия св. кн. Александра Невского
28.09.2020
Владивосток . 28 августа состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию в 2021 году в Приморском крае 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. Совещание под председательством и.о. директора департамента

Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.
Состоялось собрание духовенства I Владивостокского благочиния.
02.09.2020
2 сентября 2020 года, в приходском доме храма в честь свт. Спиридона Тримифунтсокго состоялось собрание при участии настоятелей, клириков и приходского актива I Владивостокского благочиния.
Коллегия отдела образования обсудила возобновление занятий с детьми
01.09.2020
Владивосток . По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира 31 августа 2020 г. состоялась  коллегия епархиального отдела религиозного образования и катехизации. Заседание возглавил руководитель отдела образования прот. ...