Храм в честь свв. апостолов Петра и Павла в п. Трудовое
01.04.2019
Ответственный иеромонах Кирилл (Корниенко)
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде
13.12.2018
Храм в честь святого пророка Божия Илии в 83-й воздушно-десантной бригаде г. Уссурийска
Спасо-Преображенский кафедральный собор
04.12.2018
Краткая характеристика проекта : здание собора разместится рядом с центральной площадью Владивостока, по адресу Корабельная набережная, 1 (площадь участка 0,7 га), на берегу бухты «Золотой Рог». Новый собор сможет вместить более двух тысяч
Храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» г. Владивостока
Будущий храм будет располагаться в районе 2-й речки г. Владивостока.
Только вместе мы построим колокольню в монастыре на о.Русский!
15.05.2017
Серафимовский мужской монастырь  на о. Русский на сайте «Начинание»   оформил заявку на сбор средств на строительство колокольни.  Сбор средств идет активно. Осталось совсем немного, чтобы проект получил поддержку грантового
Реконструкция храма в честь ап.Андрея Первозванного
30.03.2016
Храм в честь ап.Андрея Первозванного располагается на ул.Новожилова, 7 (район бух.Тихая).

Новости других разделов

Святейший Патриарх Кирилл вручил министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову орден Славы и чести I степени
24.09.2020
23 сентября 2020 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Викторовичем Лавровым.
Патриарх Кирилл: Если родители не будут приводить детей в храмы, нас ждут тяжелые времена
23.09.2020
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал родителей приводить детей в храм ради их счастья и благополучия всей страны.
Игумен Климент (Кривоносов) о проекте внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора: «Мы строим храм, и нет сомнений, что в этом деле все совершается по воле Божией»
22.09.2020
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир утвердил проект внутреннего убранства Спасо-Преображенского кафедрального собора города Владивостока. Об этапах создания и особенностях проекта внутреннего убранства рассказывает игумен Климент (Кривоносов)

В праздник Успения Пресвятой Богородицы глава Приморской митрополии совершил литургию в Успенском храме
28.08.2020
Владивосток. 28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
27.08.2020
Владивосток. 27 августа 2020 года, в канун Недели 12-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.