Молодёжный отдел

Адрес: 690033, г.Владивосток, ул.Гамарника, 18

тел.: (423) 236-03-71

сайт: http://vk.com/spmpk

В структуре Отдела по работе с молодежью Владивостокско-Приморской епархии Русской Православной Церкви, вокруг которого и обьединяется православная молодежь Приморья, действует шесть секторов: социальный, миссионерский, патриотический, образовательный, культурный и информационный.

В рамках каждого из них проводятся мероприятия, направленные на реализацию главной задачи - нести всем Свет и Любовь Христову!

В день престольного праздника митрополит Владимир совершил литургию в храме Казанской иконы Божией Матери
04.11.2020
Владивосток. 4 ноября 2020 года, в день праздника Казанской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Казанском храме.
За Божественной литургией митрополит Владимир совершил пресвитерскую хиротонию диакона Сергия Зверева
02.11.2020
Владивосток. 1 ноября 2020 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.