Миссионерский отдел

Председатель миссионерского совета епархии: епископ Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

зам. руководителя отдела - протоиерей Георгий Зуев,

помощник руководителя отдела - иерей Андрей Тищук

Адрес: 690091, г.Владивосток, ул.Пологая, 65

тел.: (423) 240-09-19

e-mail.: [email protected]

• Информационно-консультативный центр по вопросам сектантства

Состоялась встреча митрополита Владимира и представителей Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению
06.02.2021
6 февраля 2021 года в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и представителей Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.
Празднование 30-летия возрождения Владивостокской епархии открылось соборным служением Божественной литургии архипастырями Приморской митрополии
07.02.2021
7 февраля 2021 года, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир в сослужении епископа Уссурийского Иннокентия и епископа Находкинского и Преображенского Николая совершил Божественную литургию в Покровском соборе.