Миссионерский отдел

Председатель миссионерского совета епархии: епископ Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

зам. руководителя отдела - протоиерей Георгий Зуев,

помощник руководителя отдела - иерей Андрей Тищук

Адрес: 690091, г.Владивосток, ул.Пологая, 65

тел.: (423) 240-09-19

e-mail.: [email protected]

• Информационно-консультативный центр по вопросам сектантства

В праздник Успения Пресвятой Богородицы глава Приморской митрополии совершил литургию в Успенском храме
28.08.2020
Владивосток. 28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
27.08.2020
Владивосток. 27 августа 2020 года, в канун Недели 12-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.