Душепопечительский центр

Душепопечительский центр в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского по реабилитации нарко- и алкоголезависимых.

Руководитель: протоиерей Александр Талько.

Помощник руководителя: Козлов Сергей Владимирович.

Адрес: г. Владивосток, Океанский пр-т, 44. Приход храма Покрова Божией Матери

Тел. (423)243-59-25 или сот. 8(914)323-50-59, 8(908)988-28-96.

сайт: Душепопечительский центр реабилитации граждан в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского Приморского края

В день престольного праздника митрополит Владимир совершил литургию в храме Казанской иконы Божией Матери
04.11.2020
Владивосток. 4 ноября 2020 года, в день праздника Казанской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Казанском храме.
В режиме видеоконференции состоялось расширенное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии
06.11.2020
Владивосток. Под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось расширенное заседание Епархиального совета Владивостокской епархии.