Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
30.08.2020
Владивосток. 30 августа 2020 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.