Общественная организация “За жизнь и защиту семейных ценностей”

Приморское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации "За Жизнь и защиту семейных ценностей"

Руководитель: Дмитрий Иванов

Осуществляет свою деятельность с 2007 года, зарегистрирована в 2009 г.

В состав входит 2 психолога и добровольцы.

Выражает общественную позицию поддержки российской семьи и традиционных семейных ценностей.

Адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 44

(Покровский парк, Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы)

Моб. тел.: (423) 254-14-44

В день престольного праздника митрополит Владимир совершил литургию в храме Казанской иконы Божией Матери
04.11.2020
Владивосток. 4 ноября 2020 года, в день праздника Казанской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Казанском храме.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе
31.10.2020
Владивосток. 31 октября 2020 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.
За Божественной литургией митрополит Владимир совершил пресвитерскую хиротонию диакона Сергия Зверева
02.11.2020
Владивосток. 1 ноября 2020 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.