Организация содействия молодой семье “Венец”

АНО СМС «ВЕНЕЦ» г. ВЛАДИВОСТОК, ул. СВЕТЛАНСКАЯ, 55/Б ТЕЛЕФОНЫ: 8 (423) 2205-255, 2205-310, 2433-542

Руководитель: Курносенок Галина Георгиевна

Автономная некоммерческая организация содействия молодой семье «ВЕНЕЦ» с 2000 года Приморском крае ведет работу по социально-педагогическому сопровождению молодой семьи с оказанием ей широкого спектра услуг. Деятельность организации ведется в рамках государственно-общественного взаимодействия со специалистами Администрации города и края, Законодательного собрания Приморского края, Департаментом образования края, комитетом образования города Владивостока, управлением социальной защиты Администрации Приморского края, Приморским институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования, УВД, УФСКН, общественными организациями, занимающимися вопросами семьи.

Научные консультанты:

Римашевская Н.М. – Почетный директор ИСПЭН РАН, член-корреспондента РАН;

Липский И.А. - д.п.н., профессор, академик РАЕН;

Маркова Н.Е. - эксперт координационного Совета по социальной стратегии при председателе Совета Федераций, старший научный сотрудник ИСЭПН РАН.

Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
30.08.2020
Владивосток. 30 августа 2020 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.