Православное молодёжное движение

Руководитель: иерей Димитрий Винокуров

Помощник: Жигжитов Александр Ильич

Образовано в 2008 году. Зарегистрировано в 2010 г.

ул. Гамарника, 18. Храм Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы,

Контактные телефоны: телефон храма: 84232 2 360371

Группа в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/spmpk

В праздник Успения Пресвятой Богородицы глава Приморской митрополии совершил литургию в Успенском храме
28.08.2020
Владивосток. 28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
27.08.2020
Владивосток. 27 августа 2020 года, в канун Недели 12-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.