Православное молодёжное движение

Руководитель: иерей Димитрий Винокуров

Помощник: Жигжитов Александр Ильич

Образовано в 2008 году. Зарегистрировано в 2010 г.

ул. Гамарника, 18. Храм Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы,

Контактные телефоны: телефон храма: 84232 2 360371

Группа в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/spmpk

Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.
Состоялось собрание духовенства I Владивостокского благочиния.
02.09.2020
2 сентября 2020 года, в приходском доме храма в честь свт. Спиридона Тримифунтсокго состоялось собрание при участии настоятелей, клириков и приходского актива I Владивостокского благочиния.
Коллегия отдела образования обсудила возобновление занятий с детьми
01.09.2020
Владивосток . По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира 31 августа 2020 г. состоялась  коллегия епархиального отдела религиозного образования и катехизации. Заседание возглавил руководитель отдела образования прот. ...