Храмы

Владивосток. Храм святого апостола Андрея Первозванного

Престольный праздник Престольный праздник: 13 декабря   Количество просмотров 9528
Владивосток. Храм святого апостола Андрея Первозванного

Адрес: г. Владивосток, Камский переулок, 6. Филиал Нахимовского военно-морского училища "Владивостокское Президентское кадетское училище". Домовый храм.

Проезд: общественным транспортом (автобусом - до ост. "Молодёжная", электричкой - ост. "Моргородок").

Настоятель: иерей Николай Манукян.

Домовый храм в честь святого апостола Андрея Первозванного  расположен на 4-м этаже учебного корпуса дополнительного  образования филиала Нахимовского военно-морского училища. С апреля  2017 года по субботам и воскресеньям в храме проводятся еженедельные богослужения, Таинства и обряды. По воскресным  дням, с 12.30 до 13.30, с курсантами проводятся Евангельские чтения и беседы.