Благочиние VII округа

Благочиние VII округа располагается на территории Лесозаводского городского округа и Дальнереченского муниципального района Приморского края РФ.

Благочинный - протоиерей Андрей Викторович Ванаков.

Контакты: e-mail: [email protected] телефон: 8-951-010-25-19.

Список приходов VII благочиния

Лесозаводский городской округ

Приходы Населенные пункты в границах прихода
Приход храма Покрова Божией Матери 692031, г.Лесозаводск, ул.Возвышенная, 1, тел.(42355) 23-2-06

Дальнереченский муниципальный район

Приход храма в честь     Нерукотворного образа Христа           Спасителя

692135, г. Дальнереченск, ул. Ленина, 99, тел.

(42356) 25-9-68, 8-951-01-02-519,  г. Дальнереченск, с. Грушевое, с. Лазо, п. Кольцевой,

д. Краснояровка, с. Веденка, с. Соловьевка, с. Сретенка, с. Новотроицкое, с. Междуречье,

с. Малиново, с. Ариадное, с. Зимники, с. Любитовка, п. Пожига, с. Орехово

, с. Боголюбовка, п. Мартынова Поляна, п. Поляны, с. Ракитное, с. Лобановка, п. Филино, с. Ясная Поляна, с. Голубовка, с. Рождественка, с. Солнечное,

с. Сальское, с. Речное, с. Сухановка.

Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.
Состоялось собрание духовенства I Владивостокского благочиния.
02.09.2020
2 сентября 2020 года, в приходском доме храма в честь свт. Спиридона Тримифунтсокго состоялось собрание при участии настоятелей, клириков и приходского актива I Владивостокского благочиния.
Коллегия отдела образования обсудила возобновление занятий с детьми
01.09.2020
Владивосток . По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира 31 августа 2020 г. состоялась  коллегия епархиального отдела религиозного образования и катехизации. Заседание возглавил руководитель отдела образования прот. ...