Месяцеслов

Празднование Порт-Артурской иконе Божией Матери
29.08.2011
Празднование в честь иконы Божией Матери "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) внесено в общецерковный календарь и совпадает с днем Нерукотворного образа Спасителя и Феодоровской иконой Божией Матери.

Новости других разделов

Митрополит Владимир посетил строящийся храм в честь святого пророка Божия Илии
17.04.2021
17 апреля 2021 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир посетил строящийся храм в честь святого пророка Божия Илии при 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде.
В праздник Похвалы Пресвятой Богородицы глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию
17.04.2021
17 апреля 2021 года, в день праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери.

Митрополит Владимир провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
25.03.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Мастер-класс для школьников прошел на приходе
24.03.2021
Владивосток.  13 марта для ребят воскресной школы Свято-Никольского кафедрального собора провели урок мастер-класс ко Дню Православной книги.  Чтобы ребята смогли настроиться и почувствовать дух истории занятие началось со вступительного ...