Месяцеслов

Празднование Порт-Артурской иконе Божией Матери
29.08.2011
Празднование в честь иконы Божией Матери "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) внесено в общецерковный календарь и совпадает с днем Нерукотворного образа Спасителя и Феодоровской иконой Божией Матери.

Новости других разделов

Священники и волонтеры Владивостокской епархии помогают жителям столицы Приморья справиться с последствиями ледяного дождя
24.11.2020
Помощь жителям города, оставшимся без электричества, водоснабжения и отопления, оказывают священнослужители и волонтеры восьми храмов краевой столицы.
Благотворительные обеды предлагают храмы Владивостока
24.11.2020
Владивосток.  С 22 ноября в трапезных крупных храмов Владивостока предлагают благотворительные обеды для тех, кто временно из-за аварии остался без света и тепла.  Так в Успенском храме по 25 ноября  проходит акция "Согреем друг
Епископ Находкинский и Преображенский Николай совершил Божественную литургию.
23.11.2020
23 ноября, в понедельник 25-ой седмицы по Пятидесятнице, епископ Находкинский и Преображенский Николай возглавил заупокойную Божественную литургию иерейским чином в Казанском Кафедральном соборе г. Находки. Его Преосвященству сослужили: иерей Виталий...

В день престольного праздника митрополит Владимир совершил литургию в храме Казанской иконы Божией Матери
04.11.2020
Владивосток. 4 ноября 2020 года, в день праздника Казанской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Казанском храме.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе
31.10.2020
Владивосток. 31 октября 2020 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.
За Божественной литургией митрополит Владимир совершил пресвитерскую хиротонию диакона Сергия Зверева
02.11.2020
Владивосток. 1 ноября 2020 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.