Месяцеслов

Празднование Порт-Артурской иконе Божией Матери
29.08.2011
Празднование в честь иконы Божией Матери "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) внесено в общецерковный календарь и совпадает с днем Нерукотворного образа Спасителя и Феодоровской иконой Божией Матери.

Новости других разделов

В канун праздника Крещения Господня митрополит Владимир совершил всенощное бдение
18.01.2021
18 января 2021 года, в канун праздника Богоявления (Крещения Господня), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.
В навечерие Богоявления митрополит Владимир совершил Божественную литургию и великое освящение воды
18.01.2021
Владивосток . 18 января 2021 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию, великую вечерню и великое освящение воды в Покровском кафедральном соборе . Его

Глава Приморской митрополии провел рабочую встречу, посвященную строительству Спасо-Преображенского собора
03.01.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел рабочую встречу на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Глава Приморской митрополии совершил великую вечерню в Покровском кафедральном соборе
07.01.2021
7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил великую вечерню в Покровском кафедральном соборе. Вместе с главой Приморской митрополии богослужение совершил епископ Уссурийский Иннокентий.