27.01.2021. Спрашивает

Помещение для помощи бездомным

В г. Артем волонтеры искали помещение для помощи бездомным. Расскажите: на какой стадии сейчас находится эта инициатива, какая нужна помощь?

Ответ:

Здравствуйте!

Приходу был предложен вариант - полуразрушенное здание без окн и дверей. Но этот вариант совершенно не то, что нужно. Сейчас работа по поиску помещения приостановлена. Волонтеры Богоявленского храма г. Артема нуждаются в поддержке развития проекта помощи бездомных. Надо обратиться на приход, поговорить с настоятелем и будет понятно чем на данном этапе можно помочь.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 335 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Глава Приморской митрополии провёл  рабочую встречу, посвященную строительству Спасо-Преображенского собора
31.01.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел рабочую встречу на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.
Состоялась встреча митрополита Владимира и представителей Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению
06.02.2021
6 февраля 2021 года в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира и представителей Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.