26.07.2020. Спрашивает Находка

Когда можно исповедаться?

По каким днями можно причаститься и исповедаться?

Ответ:

Здравствуйте!

В зависимости от расписания конкретного храма. Советуем вам смотреть расписание на сайте прихода. Если служат каждый день, то каждый день с утра бывает и исповедь, а потом причастие.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 348 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В праздник Успения Пресвятой Богородицы глава Приморской митрополии совершил литургию в Успенском храме
28.08.2020
Владивосток. 28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы.
Глава Приморской митрополии возглавил Божественную литургию в день престольного праздника в храме Порт-Артурской иконы Божией Матери
29.08.2020
Владивосток. 29 августа 2020 года, в день престольного праздника митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил литургию в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
27.08.2020
Владивосток. 27 августа 2020 года, в канун Недели 12-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.