22.06.2020. Спрашивает россия

Ищем информацию о священнике Архипе Мушта

Мы правнуки ищем о нем информацию пропал в 1920 году.

Ответ:

Здравствуйте!

Советуем вам обратиться с запросом в Российский государственный исторический архив Дальнего Востока, находящийся во Владивостоке. Там среди документов фонда "Владивостокская духовная консистория", вероятно, есть личное дело священника Архипа Мушты, служившего в нашей епархии до 1920-х годов.

Спаси Христос

Ответ на этот вопрос прочитали 665 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Глава Приморской митрополии совершил Божественную литургию в Покровском соборе
30.08.2020
Владивосток. 30 августа 2020 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание настоятелей и благочинных
10.09.2020
В епархиальном управлении Владивостокской епархии под председательством митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоялось совещание настоятелей храмов и благочинных, посвященное организации деятельности приходов.
Митрополит Владимир совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы в Покровском соборе
30.08.2020
Владивосток. Вечером 30 августа 2020 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы.