27.01.2021. Спрашивает

Помещение для помощи бездомным

В г. Артем волонтеры искали помещение для помощи бездомным. Расскажите: на какой стадии сейчас находится эта инициатива, какая нужна помощь?

Ответ:

Здравствуйте!

Приходу был предложен вариант - полуразрушенное здание без окн и дверей. Но этот вариант совершенно не то, что нужно. Сейчас работа по поиску помещения приостановлена. Волонтеры Богоявленского храма г. Артема нуждаются в поддержке развития проекта помощи бездомных. Надо обратиться на приход, поговорить с настоятелем и будет понятно чем на данном этапе можно помочь.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 423 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Открытый урок ко дню празднования православной книги
17.03.2021
4 марта 2021 года в День празднования православной книги, который отмечается в нашей стране с 2010 года и приурочен к выходу 14 марта 1564 года первой на Руси печатной книги «Апостол» в воскресной школе православного прихода
Митрополит Владимир провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
25.03.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.