13.07.2020. Спрашивает Дмитрий Николаевич Воронеж

Как узнать о крещении в Харбине?

Где узнать о крещении моего отца - Буторин Николай Иванович 16.12.1933 г. рожд Харбин Китай.

Ответ:

Здравствуйте!

Может быть, вам дадут справку в Российском государственном архиве Дальнего Востока. Напишите туда, пожалуйста, если у них есть на хранении метрические книги. Надо знать церковь, где его крестили.

Ответ на этот вопрос прочитали 953 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Открытый урок ко дню празднования православной книги
17.03.2021
4 марта 2021 года в День празднования православной книги, который отмечается в нашей стране с 2010 года и приурочен к выходу 14 марта 1564 года первой на Руси печатной книги «Апостол» в воскресной школе православного прихода
Митрополит Владимир провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
25.03.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.