22.06.2020. Спрашивает россия

Ищем информацию о священнике Архипе Мушта

Мы правнуки ищем о нем информацию пропал в 1920 году.

Ответ:

Здравствуйте!

Советуем вам обратиться с запросом в Российский государственный исторический архив Дальнего Востока, находящийся во Владивостоке. Там среди документов фонда "Владивостокская духовная консистория", вероятно, есть личное дело священника Архипа Мушты, служившего в нашей епархии до 1920-х годов.

Спаси Христос

Ответ на этот вопрос прочитали 1154 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Открытый урок ко дню празднования православной книги
17.03.2021
4 марта 2021 года в День празднования православной книги, который отмечается в нашей стране с 2010 года и приурочен к выходу 14 марта 1564 года первой на Руси печатной книги «Апостол» в воскресной школе православного прихода
Митрополит Владимир провел рабочее совещание, посвященное ходу строительства Спасо-Преображенского собора
25.03.2021
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир провел очередное рабочее совещание на строительной площадке Спасо-Преображенского кафедрального собора.