Мониторинг СМИ

На ОТВ обсудили можно ли быть влюблённым по расписанию

Дата публикации 18.02.2019   Количество просмотров 717
На ОТВ обсудили можно ли быть влюблённым по расписанию

Программа Общественного телевидения Приморья (ОТВ) "В центре внимания" посвящена повсеместно отмечаемому «дню влюблённых». В ней принял участие клирик Казанского храма г. Владивостока иерей Дионисий Гордеев, преподаватель кафедры теологии и религиоведения ДВФУ.

Посмотреть программу можно на сайте ОТВ.

На ОТВ-Прим вышел сюжет о восстановлении памятного креста на территории Казанского храма во Владивостоке
06.11.2019
5 ноября 2019 года в программе «Панорама» на ОТВ-Прим был показан сюжет о восстановлении на территории храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы во Владивостоке памятного креста.
Иеромонах Иоанн: Праздник Покрова – особенный для Покровского храма
28.10.2019
Ключарь главного приморского собора рассказал о предании Х века, положенном в основу великого православного праздника
На Общественном телевидении Приморья вышел сюжет о строительстве Спасо-Преображенского собора
19.10.2019
В выпуске новостей на Общественном телевидении Приморья (ОТВ-Прим) был показан информационный сюжет о строительстве Спасо-Преображенского собора во Владивостоке.
17.01.2019
Программа Общественного телевидения Приморья (ОТВ) "В центре внимания" посвящена купаниям на праздник Крещения. В ней принял участие клирик Казанского храма г. Владивостока иерей Дионисий Гордеев, преподаватель кафедры теологиии

Отошел ко Господу ключарь Свято-Никольского собора протоиерей Виктор Жильцов
20.10.2020
20 октября 2020 года от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, на 69-м году жизни скончался ключарь Свято-Никольского собора г. Владивостока протоиерей Виктор Жильцов.
Епископа Уссурийского Иннокентия поздравили с днем тезоименитства
06.10.2020
Владивосток . 6 октября, в день памяти прославления святителя Иннокентия Московского, епископ Уссурийский Иннокентий совершил Божественную литургию в Успенском храме, которому сослужил иерей Илия Точуков. По запричастном стихе проповедь в храме ...
Состоялось соборное служение I Владивостокского округа
08.10.2020
8 октября 2020 года, в день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, была совершена Божественная литургия в храме в честь святителя Спиридона Тримифунтского.