Владивостокская епархия в сети:

Благочиния:

Приходы:

Монастыри:

Организации:

Социальные сети:

Сайты епархий, входящих в состав Владивостокской и Приморской митрополии:

Находкинская епархия

Арсеньевская епархия

Арсеньевская епархия "ВКонтакте"

В день престольного праздника митрополит Владимир совершил литургию в храме Казанской иконы Божией Матери
04.11.2020
Владивосток. 4 ноября 2020 года, в день праздника Казанской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Казанском храме.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе
31.10.2020
Владивосток. 31 октября 2020 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.
За Божественной литургией митрополит Владимир совершил пресвитерскую хиротонию диакона Сергия Зверева
02.11.2020
Владивосток. 1 ноября 2020 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.