Статьи, Пресс-релизы

11.10.2017

Ламинированная фанера, оргалит, другие отделочные и строительные материалы на otdelka-servis.ru

Приступая к строительству загородного дома, надо заранее решить, какие материалы использовать и где выгоднее всего их приобретать. Не секрет, что ламинированная фанера, ДСП или ДВП в разных торговых точках могут отличаться в цене. Хотя производитель может оказаться один и тот же. Поэтому специалисты дают один очень ценный совет: как строительные, так и отделочные материалы лучше всего покупать в одном месте. По крайней мере удастся выиграть определенные деньги на доставке.

Жители Московской области купить все это могут в компании "Отделка Сервис". Это выгодно по нескольким причинам:

Та же самая ламинированная фанера может применяться в разных целях. Например, ею можно обшивать стены, делать из нее мебель, напольное покрытие. При этом только надо учитывать толщину.

В этом магазине можно также купить оргалит, представляющий собой древесно-волокнистые плиты. Как толщина, так и размеры подобных плит бывают разные. И это надо учитывать при оформлении заказа. Оргалит также применяется не только при строительстве домов, но он идет и для изготовления гарнитуров. Часто он идет для черновой обработки стен в помещениях, потолка. Используется он и как основа для напольного покрытия. Что еще предлагает данный магазин?

Оказывается, здесь можно приобрести много строительных и отделочных материалов. Есть различные пиломатериалы из нескольких видов хвойных пород дерева, утеплитель для стен, потолка и чердака. Имеется и металлопрокат, без которого не удастся залить фундамент. Когда дом будет практически готов и нужно укрыть только крышу, в магазине можно подобрать один из видов кровельного материала. Для этого надо зайти на сайт https://otdelka-servis.ru/ и посмотреть, что здесь предлагается.

Посетив указанный сайт, нужно проверить, какие сегодня предлагаются акции. Это дает возможность купить материал по сниженной стоимости. Очень выгодной является и доставка приобретенных материалов. Ведь эта компания имеет свои склады возле многих городов в Московской области. Надо учитывать и то, что доставка заказов осуществляется не только по будним дням, но и в выходные. Благодаря этому не будет простоя при строительстве дома или при изготовлении мебели. Возможен как самовывоз, так и доставка товаров транспортом компании. Связаться с компанией можно по номеру 8 (800) 500-05-82.

Дата публикации: 11/10/2017