Статьи, Пресс-релизы

11.05.2017

Плательный креп

Креп – это не отдельная ткань, а совокупность разнообразных нитей. Во время скручивания нити будут просто переплетаться между собой. При использовании подобной ткани можно добиться повышенной упругости.

Если нужен плательный креп, тогда следует перейти в магазин «LEDA». Здесь вы сможете не только приобрести необходимую ткань, но и получить массу преимуществ.

Особенности

Основной особенностью подобной продукции является то, что во время производства могут применяться разнообразные волокна. На сегодняшний день наибольшей популярностью будет пользоваться: вискозный креп, а также полотна, в которых будут содержаться хлопковые, шерстяные и шелковые волокна. Вискозный креп получил высокую популярностью благодаря следующим преимуществам:

1) Изделие отлично драпируется.

2) Ткань достаточно стойкая к износу. Благодаря этому при правильном уходе она всегда будет иметь привлекательный внешний вид. Стирать этот вид ткани необходимо при температуре в 30 градусов.

Приобретать этот материал можно для разнообразных целей. Чаще всего продукцию будут использовать для пошива платьев, костюмов или блуз. Конечно, при необходимости использовать продукцию можно и для других целей.

Основные преимущества магазина

На данный момент магазин «LEDA» для своих клиентов готов предложить следующие преимущества:

1) Огромный ассортимент оттенков среди, которых можно сделать правильный выбор.

2) Достаточно низкую стоимость.

3) Доставка осуществляется оперативно.

При необходимости в магазине также можно получить профессиональную консультацию. Благодаря этому можно значительно упростить процесс поиска необходимой ткани.

Дата публикации: 11/05/2017