Лифт для инвалидов

Лифт для инвалидов

Современные технологии никогда не стоят на месте и постоянно развиваются. Благодаря их активному развитию специалистам удалось создать подъёмники для инвалидов. Эти изделия предназначаются для упрощения процесса передвижения по лестнице. Конструкция подъемников напоминает лифт, но является более дешевым его аналогом.

Основные требования

Если вы желаете приобрести лифт для инвалидов, тогда помните, что современные конструкции будут отвечать следующим требованиям:

1) Не создадут проблем при передвижении для других людей.

2) Подойдут для установки не только внутри, но и снаружи помещения.

3) Для работы конструкции не нужно много места.

4) Позволят людям с ограниченными возможностями посещать любые общественные заведения.

Как видите, конструкции отвечают ряду требования. Перед тем, как приступить к приобретению также необходимо изучить виды подъемников и выбрать подходящий вариант.

Виды конструкций

На сегодняшний день все подъемники можно разделить на:

1) Вертикальные подъемники для инвалидов. Конструкция и принцип действия может значительно отличаться в зависимости от модели, которую вы планируете выбрать. Их работа осуществляется с помощью гидравлического механизма.

2) Мобильные конструкции. Эта модель имеет огромное количество достоинств. Основным считается то, что вам не потребуется тратить дополнительные средства на монтаж. К подъемнику достаточно подъехать на инвалидном кресле и выполнить фиксацию.

3) Наклонные подъемники для инвалидов. Чаще всего подобные изделия имеют специальную платформу, на которую достаточно просто заехать и можно приступать к преодолению лестничного препятствия.

Преимущества покупки в компании «Турбомаш»

Если вам необходима качественная платформа для инвалидов, тогда следует обратиться в компанию «Турбомаш». Сейчас здесь также можно получить следующие преимущества:

1) Все конструкции обладают высоким качеством и имеют сертификаты.

2) Стоимость подъемников достаточно низкая.

3) Теперь вы можете получить гарантию качества.

4) В случае заказа больших объемов продукции специалисты готовы будут предложить вам скидки.

Во время выбора определенного подъемника необходимо изучить конструкцию. Она полностью должна соответствовать месту, где будет установлена. Если определиться с выбором самостоятельно сложно, тогда можно обратиться к специалистам, которые подберут правильный подъемник.

Дата публикации: 11/04/2017