Статьи, Пресс-релизы

12.06.2018

Центр сертификации Вектор-Тест в Краснодаре

Сертификация предоставляет возможность получить свидетельство соответствия на изделие или услугу. Такая процедура проходит в добровольном порядке и позволяет увеличить конкурентоспособность продукции и поможет эффективнее внедриться на мировой и отечественный рынок.

Возможности от ВЕКТОР- ТЕСТ

ВЕКТОР-ТЕСТ- эксперт в области оказания услуги сертификации. Это могут быть документы на соответствие установленным нормам, или обязательная сертификация оборудования. Специалисты центра учитывают каждую тонкость процесса сертификации в стране и помогут оформить все документы с гарантией и без трудностей.

Для каждого клиента сертификация предусматривает ряд преимуществ:

Возможности добровольной сертификации

Сертификация ГОСТ Р - полноценное оценивание соответствия товара национальным стандартам по качеству и безопасности, согласно действующего законодательства.

Добровольная сертификация позволит подтвердить качество оказываемых услуг, увеличить уровень доверительного отношения и максимально эффективно стимулирует спрос. Для проведения сертификации ГОСТ Р в нашем центре существуют все ресурсы для полноценного оценивания. Мы поможем в оформлении всех документов, сопровождаем процесс анализа данных организации, ее квалификации.

Благодаря опыту и высокому уровня знаний наших специалистов в ходе работы будут достигнуты только положительные результаты на каждом этапе мероприятий по сертификации.

Кроме прав потребителей наш центр сертификации поможет вашей организации устранить столкновение с недобросовестными поставщиками.

Базовая сертификация услуг

Чтобы полностью реализовать сертификацию услуг наш центр полностью решает следующие задачи:

Заказать услуги по сертификации категории товара можно связавшись с менеджером по телефону, указанному на сайте, в онлайн-режиме, по электронной почте.

Дата публикации: 12/06/2018