Статьи, Пресс-релизы

12.05.2018

Окна и двери ПВХ во всем великолепии

Комфорт в доме зависит от многих факторов. Иногда хочется создать приватность, защититься от уличной пыли, грязи, пыльцы, от детских криков на игровой площадке под окном, от шума работающих двигателей автомобиля. Помогут в этом качественные, надежные окна, которые стоят относительно недорого, пользуются большой популярностью. Качественные окна ПВХ в Минске встречаются повсеместно, в больших и малых помещениях, в квартирах, в домах, офисах. Срок их службы исчисляется десятилетиями, они экологичные, не выделяют токсины, цвет их не меняется на протяжении всего срока службы. Обычно пользователи выбирают красивые белые рамы, которые органично впишутся в любой стиль пространства, подчеркнут аккуратность и опрятность всего помещения.

Также пользуются популярностью двери ПВХ в Минске, ведь это эргономичное решение. Поливинилхлорид надёжный, износостойкий, он соответствует стандартам экологичности. Такие двери можно установить и в загородном доме, сделать их практически прозрачными. В них используется нажимной гарнитур либо ручка-скоба, также большое внимание уделяется порогу, он, как правило, алюминиевый либо инсталлируется конструкция порог-рама, но в некоторых случаях порог вообще отсутствует. Бывают разные размеры двери, стандартные, нестандартные, многое зависит от конфигурации пространства, высоты потолков, от индивидуальных пожеланий и возможностей хозяев. Но стоит один раз взглянуть в каталог, чтобы увидеть, насколько красиво это великолепие, как органично оно вписывается в пространство, смотрится естественно, создаёт потрясающую атмосферу, оптимальный микроклимат в помещении.

Да, возможно не у всех хватит средств купить всё необходимое сразу, например, окна, двери. Но специально для этого действуют акции, позволяющие приобрести окна ПВХ в Минске в рассрочку без переплат. Качество высокое в любом случае, заявки оформляются оперативно. Рассрочка оформляется, как правило, на несколько месяцев. Проценты не платятся. То есть покупатель выплачивает обычную стоимость, но производит это частями. Это надежно, удобно, выгодно. Сотни человек уже воспользовались этим предложением и оценили его по достоинству.

В рассрочку удастся эффектно преобразовать дом, квартиру, дачу, любое пространство независимо от площади, конфигурации, архитектурных особенностей, элементов. Если соблюдать правила установки, то такие конструкции долгие десятилетия будут радовать подлинным качеством и эстетической привлекательностью.

ЧУП "Индустрия окон плюс"

сайт: https://inokna.by

Дата публикации: 12/05/2018