Статьи, Пресс-релизы

09.01.2018

Деревянные часы: возможно ли это?

Когда приближается такой праздник у друзей как пятилетие со дня свадьбы, тогда нужно подумать, что преподнести в качестве подарка. Обычно такую годовщину называют деревянной. И как вы думаете, что приняло преподносить в этой день? Необходимо купить такой подарок на деревянную свадьбу, который бы идеально ему соответствовал. Ведь символом такой свадьбы является дерево. Это означает что семья уже сформировалась, крепко стоит на своих ногах. В древности на этот праздник обязательно должно садиться так называемое "семейное дерево".

На эту годовщину обязательно должны дариться изделия из дерева. Например, это могут быть статуэтки или шкатулки. Но можно преподнести и специальные украшения. А почему бы не купить деревянные часы? И это не просто название, которое ничего не стоит. На самом деле сегодня выпускаются наручные часы, где многие детали изготовляются из самого обычного дерева. Для этого используется только древесина ценных пород. Такие часы окажутся не только оригинальными и уникальными, но они точно будут соответствовать данному торжеству. Разве не удивятся такому подарку супруги?

Раз речь идет про деревянную свадьбу, то необходимо дарить не одни часы, а двое. Можно найти такие модели, где их корпус изготавливается из малазийского бамбука. То же самое касается и обратной крышки корпуса. Здесь даже циферблат деревянный, и это заметно по его внешнему виду. Такие часы EcoWatch выпускает производитель BOBO BIRD. Для того чтобы добиться полной экологичности изделий, ремешок наручных часов выполняется исключительно из кожи. Заказать их можно в интернет-магазине Wood-Watch.RU. Он является официальным дистрибьютором данного производителя из Гонконга.

Дата публикации: 09/01/2018