Статьи, Пресс-релизы

10.09.2017

Как выбрать термос в дорогу ?

Частые командировки или поездки для расширения кругозора, одиночное путешествие или семейный вояж. В любом приключении лучше иметь с собой любимый горячий или холодный напиток. Чашечка чая или кофе способна скрасить дрогу, повысить работоспособность и просто привести мысли в порядок. Существует две модели термосов: стеклянный и металлический.

Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Любой термос купить можно по доступной цене в магазинах или на страницах Интернета.

Конструкция

Мы привыкли, что термос предназначен для сохранения температуры горячих напитков, но он, также, способен удержать и холод. Конструкция термопосуды проста: колба, вакуум или теплоизолирующий материал, внешний корпус, пробка, крышка. Тепло, как и холод, поддерживает внутри ёмкости именно вакуум. Вакуум создаётся откачкой воздуха, чем больше воздуха выкачано, тем дольше будет держать температуру сосуд.

Стеклянный

С таким изделием, более близко знакомо старшее поколение, когда такие термоса использовались повсеместно. И купить термос китайского производства считалось большой удачей. До сих пор существует мнение, что стеклянный термососуд лучше держит тепло, чем металлический.

Преимущества:

Недостатки:

Металлический

Сейчас многие пользуются термосами, их берут в дорогу, на работу, на природу, в школу или университет. У металлических сосудов есть свои плюсы в использовании, а есть свои минусы.

Преимущества:

Недостатки:

Очень важно выяснить для себя, какого объёма должен быть термос в дорогу. Рассчитан на компанию или только на одного человека. В наше время появилось столько новых моделей термопосуды, что можно найти достойный вариант среди этих новшеств для использования в путешествии.

Вариант, который будет долго держать тепло и обладать другими достоинствами. Большой выбор и доступная цена на качественные товары предоставлены в интернет-магазине ЛофтШоп. Гарантия качества и разнообразный дизайн позволят купить термос на любой вкус и для любой цели поездки.

Материал предоставлен сайтом www.loftshop.com.ua

Дата публикации: 10/09/2017