Фильм к Дню семьи, любви и верности

Дата публикации 28.06.2018   Количество просмотров 1542
Фильм к Дню семьи, любви и верности

Приход Покровского кафедрального собора приглашает на празднование Дня семьи, любви и верности.

Накануне праздника состоится показ художественного фильма "Семейное счастье" и чаепитие.

Место события: просветительский центр (бывшая часовня) у Покровского кафедрального собора г. Владивостока.

Время события: 6 июля 2018 года, в 20.40.

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.