Социальное служение

Консультационная сессия в Духовном центре

Владивосток. На 1-м и 2-м курсах Духовного центра подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии проходит очередная консультационная сессия. А 21 мая состоится собеседование с абитуриентами, поступающими на заочное обучение в 2018/ 2019 учебном году.

Обзорные лекции для студентов заочников Духовного Центра будут прочитаны по предметам:

2 курс: История Русской Православной церкви, Сравнительное Богословие, Священное Писание Нового Завета (Апостол), Расколоведение, история нехристианских религий.

1 курс: Священное Писание Нового Завета, миссиология, догматического Богословие, Церковное искусство, практическая психология.

По вопросам участия в собеседовании обращаться в приемную комиссию: 240-13-36.