Взаимодействие с правоохранительными органами и МЧС

Почтили память ветеранов ВОВ и погибших сотрудников ОВД

Владивосток. 8 мая 2018 года почтили память ветеранов ВОВ и сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга. У Свято-Игоревского храма прошел траурный митинг, лития, ритуал отдания почестей и возложения венков.

Сотрудники полиции Приморского края, представители, курсанты и слушатели Владивостокского филиала ДВЮИ МВД России, кадеты Нахимовского училища чествовали тех, кто с полей сражений Великой Отечественной войны пришел на службу в органы внутренних дел, сменив военную форму на милицейскую.

Благочинный I округа протоиерей Димитрий Федорин, настоятель Свято-Игоревского храма протоиерей Даниил Нефедьев и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС иерей Димтрий Брызгалов отслужили заупокойную литию.