Работа с молодежью

26.01.2016

Школьники узнали, как духовные ценности помогают в борьбе с вредными привычками

Владивосток.  По благословению настоятеля Никольского храма протоиерея Василия Капитанюка, клирик храма иерей Павел Иванчин провёл интерактивное занятие о вреде курения с учениками 7-А класса в средней общеобразовательной школе №14.

После непродолжительного знакомства учащиеся вместе со священником посмотрели документальный фильм "Секреты манипуляции. Табак". Этот видеоматериал предоставлен общественной организацией "Общее Дело". После просмотра состоялось обсуждение фильма.

Комментарий иерея Павла Иванчина:

- Табачная зависимость – проблема, в первую очередь, духовная. И показательно, что подростки проявляют к данной теме особенный интерес. Они активно участвовали в разговоре о вреде табака и делились мнениями.