Епархия и общество

04.05.2018

Встреча приморских архиереев с врио губернатора

Владивосток. 3 мая 2018 года митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, епископ Находкинский и Преображенский Николайепископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий и епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии посетили Администрацию Приморского края. В рабочем кабинете врио губернатора прошла рабочая встреча Тарасенко А.В. и архиереев Приморской митрополии. На ней присутствовал также и.о. вице-губернатора Приморского края Братыненко Д. Ф.

Состоялась ознакомительная беседа, во время которой главе региона были представлены основные направления деятельности епархий в крае.

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин на память о встрече подарил Тарасенко А. В. сувенирное пасхальное яйцо.