К 25-летию Владивостокской епархии

15.11.2017

Прошло заседание оргкомитета Рождественских чтений

Владивосток. 14 ноября в епархиальном управлении под председательством викария Владивостокской епархии епископа Иннокентия состоялось заседание оргкомитета регионального этапа Международных рождественских чтений. В его работе приняли участие руководители епархиальных отделов и работники Центра подготовки церковных специалистов.

Состоялось обсуждение хода подготовки к проведению Пленарного заседания Рождественских чтений Владивостокской епархии, намеченного на 22 ноября 2017 г. Утверждена предварительная программа конференции.

Региональный этап Рождественских чтений начался в епархии в сентябре 2017 г., в рамках которого уже прошли несколько круглых столов и конференций.