Слово Патриарха

Фильм к Дню семьи, любви и верности

Дата публикации 28.06.2018   Количество просмотров 1541
Фильм к Дню семьи, любви и верности

Приход Покровского кафедрального собора приглашает на празднование Дня семьи, любви и верности.

Накануне праздника состоится показ художественного фильма "Семейное счастье" и чаепитие.

Место события: просветительский центр (бывшая часовня) у Покровского кафедрального собора г. Владивостока.

Время события: 6 июля 2018 года, в 20.40.

Проповедь Святейшего Патриарха Кирилла в праздник Крещения Господня
19.01.2019
Для того чтобы понять, почему Церковь совершает таинство освящения воды, мы должны обратить особое внимание на слова апостола Павла, который засвидетельствовал:«благодатью вы спасены..."
Рождественское интервью Святейшего Патриарха Кирилла телеканалу «Россия»
10.01.2019
7 января 2019 года, в праздник Рождества Христова, на телеканале «Россия 1» состоялся показ традиционного Рождественского интервью Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Предстоятель Русской Православной Церкви ответил на
Святейший Патриарх Кирилл: Призываю каждого к молитве о мире для Украинской Православной Церкви
24.12.2018
21 декабря 2018 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного  Храма Христа Спасителя  под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла началось  ежегодное Епархиальное собрание города Москвы. В
Патриарх Кирилл:
14.12.2018
Вся человеческая история, начиная от дня творения и кончая новым творением, связана с темой света и тьмы

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.