Новости епархии

В День Крещения Руси над Приморской митрополией разольется звон-благовест «Слава Тебе, Боже!»

Дата публикации 24.07.2020   Количество просмотров 1348
Автор: Илия Гагнидзе Все публикации автора

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла ежегодно на протяжении 8 лет 28 июля, в День Крещения Руси, во всех храмах и монастырях Русской Православной Церкви совершается колокольный звон-благовест «Слава Тебе, Боже!».

В 2020 году волна праздничного колокольного звона вновь разольется над городами и селами России.

В храмах и монастырях Приморской митрополии также будет совершаться звон-благовест « Слава Тебе, Боже!» 28 июля в 12 часов.

Митрополит Владимир

02.08.2020
Владивосток. 2 августа 2020 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице и день памяти пророка Божия Илии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
01.08.2020
1 августа 2020 года, в канун Недели 8-й по Пятидесятнице и дня памяти святого пророка Божия Илии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.
Глава Приморской митрополии совершил литургию в Свято-Серафимовском мужском монастыре
01.08.2020
1 августа 2020 года, в день празднования обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.
В День Крещения Руси глава Приморской митрополии совершил литургию в Покровском соборе
28.07.2020
28 июля 2020 года, в День Крещения Руси и празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил литургию в Покровском соборе в сослужении епископа Арсеньевкого и Дальнегорского Гурия.
В канун дня празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском соборе
28.07.2020
Владивосток. 27 июля 2020 года, в канун дня памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.
26.07.2020
Владивосток. 26 июля 2020 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.