Новости епархии

Глава Приморской митрополии посетил одно из крупнейших предприятий Приморского края «Терминал Астафьева»

Дата публикации 24.07.2020   Количество просмотров 1333
Автор: Илия Гагнидзе Все публикации автора

Находка. 21 июля 2020 года состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира с генеральным директором ОАО «Терминал Астафьева» Р.В.  Кондратовым.

Участие во встрече приняли епископ Находкинский и Преображенский Николай и благочинный II Владивостокского благочиния Владивостокской епархии иеромонах Иоанн (Костин).

В ходе встречи также состоялось посещение Центра управления предприятием — современным морским мультимодальным терминалом, где гостям рассказали о специфике деятельности ОАО «Терминал Астафьева».

В благословение руководителю и коллективу одного из крупнейших предприятий Приморья митрополит Владимир передал в дар икону Пресвятой Богородицы «Казанская», празднование которой Православная Церковь совершала в этот день.

Митрополит Владимир

02.08.2020
Владивосток. 2 августа 2020 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице и день памяти пророка Божия Илии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе
01.08.2020
1 августа 2020 года, в канун Недели 8-й по Пятидесятнице и дня памяти святого пророка Божия Илии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.
Глава Приморской митрополии совершил литургию в Свято-Серафимовском мужском монастыре
01.08.2020
1 августа 2020 года, в день празднования обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.
В День Крещения Руси глава Приморской митрополии совершил литургию в Покровском соборе
28.07.2020
28 июля 2020 года, в День Крещения Руси и празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил литургию в Покровском соборе в сослужении епископа Арсеньевкого и Дальнегорского Гурия.
В канун дня празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском соборе
28.07.2020
Владивосток. 27 июля 2020 года, в канун дня памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.
26.07.2020
Владивосток. 26 июля 2020 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе.