Радоница

Дата публикации 10.04.2018   Количество просмотров 1423
Радоница

На праздник Радоницы во всех храмах  Владивостокской епархии будут отслужены заупокойные литургии и панихиды ( время можно уточнить по телефону храма).

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит всенощное бдение (в 16.00) и Божественную литургию (9.00) в Покровском кафедральном соборе. Далее Его Высокопреосвященство совершит в 12.30 панихиду на Лесном кладбище.

Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии — совершит Божественную литургию в Успенском храме Владивостока (8.00) и в 12.30 панихиду на Морском кладбище.

Митрополит Владимир возглавил заседание Архиерейского совета Приморской митрополии
20.01.2019
Архиереи Приморской митрополии ознакомили митрополита Владимира с жизнью епархий митрополии.
В Неделю по Богоявлении четыре архиерея Приморской митрополии совершили Божественную литургию
20.01.2019
В Покровском кафедральном соборе митрополит Владимир поблагодарил за многолетние плодотворные труды епископов Приморской митрополии
В день праздника Богоявления глава Приморской митрополии совершил литургию и освящение воды в храме г.Артёма
19.01.2019
Митрополит Владимир отметил, что в день Крещения Господня, люди лицезрели все три ипостаси Святой Троицы: голос - Бога Отца, Иисуса Христа - Сына Божьего и Святого Духа в виде голубя
Митрополит Владимир совершил Всенощное бдение в канун праздника Крещения Господня
Архипастырь епархии посетил Никольский кафедральный собор.

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.